Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство и приложение о государственной аккредитации 36А01 №0000114, регистрационный номер ИН-1853 от 1 марта 2013 года. удостоверяет, что МБОУ СОШ № 11 им. А. С. Пушкина прошло государственную аккредитацию, по результатам которой ему установлен следующий государственный статус: общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа. Свидетельство действует до 1 марта 2025 года.
 НазваниеОписание
PDFПлан финансово-хозяйственной деятельностиПлан финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.Загрузить
 НазваниеОписание
ZIPМодель_УБПДн_при_их_обработкеМодель_УБПДн_при_их_обработкеЗагрузить